Авторизация на порталеРегистрация на портале

Авторизация на портале

Авторизуясь на www.stockworld.com.ua Вы получаете доступ к расширенному функционалу портала: комментированию публикаций, организации встреч и участию в мероприятиях, созданию собственного профиля и просмотру профилей других зарегистрированных пользователей портала
РегистрацияЗабыли пароль?
Также Вы можете авторизироваться при помощи вашего профиля в социальных сетях. Вы автоматически принимаете на себя условия Правил поведения на портале, а также условий перепечатки и другого использования материалов портала
Авторизация на порталеРегистрация на портале
Также Вы можете зарегистрироваться при помощи вашего профиля в социальных сетях :
11.05.2022 | 10:43
1336
0

Примусово вилучені об'єкти права власності РФ передаватимуть Нацфонду інвестицій

Примусово вилучені об'єкти права власності РФ передаватимуть Нацфонду інвестицій, - Мінекономіки

Примусово вилучені об'єкти права власності Росії та її резидентів передаватимуть державному підприємству "Національний фонд інвестицій".

Про це йдеться у повідомленні Міністерства економіки.

"10 травня уряд прийняв постанову, визначивши підприємство, якому будуть передаватися примусово вилучені об'єкти права власності Росії та його резидентів. Ця функція покладається на ДП "Національний фонд інвестицій" (координується Кабінетом Міністрів України), відповідні зміни незабаром будуть внесені до його статуту. Нагадаємо, у березні Верховна Рада ухвалила закон про правомірність примусового вилучення російського майна без будь-якої компенсації на підставі рішення РНБО.

Національний фонд інвестицій управлятиме вилученими активами, доки держава не визначить, як розпорядитися ними в майбутньому", - сказано в повідомленні.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Оставить комментарий0
Для того, чтобы оставлять комментарии Вам нужно войтивойти или зарегистрироватьсязарегистрироваться.
Последние новости рубрики:
Stockworld's telegram
Подробнее