Авторизация на порталеРегистрация на портале

Авторизация на портале

Авторизуясь на www.stockworld.com.ua Вы получаете доступ к расширенному функционалу портала: комментированию публикаций, организации встреч и участию в мероприятиях, созданию собственного профиля и просмотру профилей других зарегистрированных пользователей портала
РегистрацияЗабыли пароль?
Также Вы можете авторизироваться при помощи вашего профиля в социальных сетях. Вы автоматически принимаете на себя условия Правил поведения на портале, а также условий перепечатки и другого использования материалов портала
Авторизация на порталеРегистрация на портале
Также Вы можете зарегистрироваться при помощи вашего профиля в социальных сетях :
22.06.2022 | 11:32
357
0

НКЦПФР та регулятор фінансового ринку Іспанії підписали Меморандум про співпрацю

НКЦПФР та регулятор фінансового ринку Іспанії підписали Меморандум про співпрацю

21 червня 2022 року Голова Національної комісії з цінних паперів та фондового ринку України (НКЦПФР) Руслан Магомедов та Голова Комісії ринку цінних паперів Іспанії (CNMV) Родріго Буенавентура підписали двосторонній Меморандум про взаєморозуміння щодо співпраці та обміну інформацією між двома Комісіями.

В Меморандумі НКЦПФР та фінансовий регулятор Іспанії домовились про плідну співпрацю, допомогу та взаємні консультації, а також обмін повідомленнями для покращення захисту інвесторів. Меморандум разом з тим передбачає сприяння стабільності, ефективності та розвитку фондових ринків в Україні та Іспанії.

В ході зустрічі Руслан Магомедов та Родріго Буенавентура обговорили ситуацію на ринках капіталу, особливо після вторгнення Росії в Україну, а також перспективи для розвитку та інвестицій.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Оставить комментарий0
Для того, чтобы оставлять комментарии Вам нужно войтивойти или зарегистрироватьсязарегистрироваться.
Последние новости рубрики:
Stockworld's telegram
Подробнее