Авторизация на портале

Авторизуясь на www.stockworld.com.ua Вы получаете доступ к расширенному функционалу портала: комментированию публикаций, организации встреч и участию в мероприятиях, созданию собственного профиля и просмотру профилей других зарегистрированных пользователей портала
Также Вы можете авторизироваться при помощи вашего профиля в социальных сетях. Вы автоматически принимаете на себя условия Правил поведения на портале, а также условий перепечатки и другого использования материалов портала
Также Вы можете зарегистрироваться при помощи вашего профиля в социальных сетях :
25.10.2017 - 27.10.2017 | 08:00 - 17:00
Официальные
454
0
Проведено
Сергей Иваненко
Автор:
Организатор: Комісії з фінансового нагляду Польщі
Посещение: Регистрация

Семінар ТІФН на тему: «Зловживання на ринку»

Фахівці Департаменту правозастосування НКЦПФР візьмуть участь у семінарі ТІФН, який відбудеться у місті Варшава (Польща)

25 – 27 жовтня 2017 року фахівці Департаменту правозастосування НКЦПФР (Національної комісії з цінних паперів та фондового ринку) візьмуть участь у семінарі ТІФН (Тренінгової ініціативи фінансового нагляду), який відбудеться у місті Варшава (Польща).

Захід інтерактивний і делегати будуть приймати активну участь у дискусії та завданнях, які перед ними будуть ставитися. Учасники матимуть можливість обмінятися досвідом та отримати знання про найкращі практики і стандарти у сфері протидії зловживанням на ринку.

ТІФН – це ініціатива Комісії з фінансового нагляду Республіки Польща, яка являє собою центр тренінгів для регуляторів всіх секторів фінансового ринку (банківський, ринок капіталу, пенсійні та страхові фонди) з усіх Європейських країн.

В этой статье упоминались: семинар, нкцбфр, злоупотребления на рынке
Оставить комментарий0
Для того, чтобы оставлять комментарии Вам нужно войти или зарегистрироваться.